FDSD0412-H-R33M=P3
Цена от:
13,97 руб.
Внешние склады
-
520+ 754+ 1508+ 7546+17,05 ₽ 14,71 ₽ 14,34 ₽ 13,97 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 520Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FDSD0412-H-R33M=P3
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | FDSD |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Высота | 1.2 mm |
| Длина | 4 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 4 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 64 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 330 nH |
| Максимальный постоянный ток | 7.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 19 mOhms |
| Материал сердечника | Iron Powder |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FDSD0412-H-R33M=P3
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 132 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара