TPS22958EVM, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPS22958EVM
Цена от:
5 568,05 руб.
Нет в наличии
Описание TPS22958EVM
| Продукт | Evaluation Modules |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Bulk |
| Серия | TPS22958 |
| Вес изделия | 1.306 g |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 5.5 V |
| Тип | Load Switches |
| Выходной ток | 4 A/6 A |
| Входное напряжение | 600 mV to 5.5 V |
| Средство предназначено для оценки | TPS22958 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPS22958EVM , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPS22958EVM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара