FDSD0630-H-8R2M=P3
Цена от:
27,36 руб.
Нет в наличии
Описание FDSD0630-H-8R2M=P3
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Серия | FDSD |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 700 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 3 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Применение | Power |
| Длина | 7 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 6.6 mm |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Индуктивность | 8.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 5.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 70 mOhms |
| Материал сердечника | Metal Alloy |
| Экранирование | Shielded |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FDSD0630-H-8R2M=P3
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара