GA243DR7E2472MW01L, Конденсатор керамический SMD
Цена от:
29,46 руб.
Нет в наличии
Описание GA243DR7E2472MW01L
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | AC250V Type Chip Monolithic Ceramic Capacitors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GA2 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 4.5 mm |
| Ширина | 3.2 mm |
| Высота | 2 mm |
| Ёмкость | 4700 pF |
| Диэлектрический | X7R |
| Корпус - дюймы | 1812 |
| Корпус - мм | 4532 |
| Емкость - нФ | 4.7 nF |
| Емкость - мкФ | 0.0047 uF |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GA243DR7E2472MW01L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара