GCD188R72A102KA01D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 100 В 1000 пФ ±10% X7R -55°C…+125°C двухэлементная структура диэлектрика
Цена от:
1,38 руб.
Внешние склады
-
5325+ 7798+ 15520+1,64 ₽ 1,42 ₽ 1,38 ₽Срок:25 днейНаличие:76 000Минимум:Мин: 5 325Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GCD188R72A102KA01D
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | Surface Mount MLCC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GCD |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 1000 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Емкость - нФ | 1 nF |
| Класс | Class 2 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Емкость - мкФ | 0.001 uF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCD188R72A102KA01D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 100 В 1000 пФ ±10% X7R -55°C…+125°C двухэлементная структура диэлектрика
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара