SRU1048A-220Y, Катушки постоянной индуктивности 22uH 30% SMD 1048 AEC-Q200
Цена от:
91,83 руб.
Нет в наличии
Описание SRU1048A-220Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRU1048A |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | Automotive |
| Высота | 4.8 mm |
| Длина | 10 mm |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 10 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 2 g |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 22 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 55 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 12 MHz |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
| Q мин. | 22 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRU1048A-220Y , Катушки постоянной индуктивности 22uH 30% SMD 1048 AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара