LA4128V-75TN128E, Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) Auto Grade (AEC-Q100 ) ispMACH4128V
Цена от:
3 780,34 руб.
Нет в наличии
Описание LA4128V-75TN128E
| Продукт | ispMACH 4000 |
|---|---|
| ECCN | 3A991.d |
| Упаковка / блок | TQFP-128 |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 14 mm |
| Ширина | 14 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Серия | LA4128V-75TN |
| Упаковка | Tray |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 503.500 mg |
| Количество входов/выходов | 92 I/O |
| Максимальная рабочая частота | 168 MHz |
| Количество блоков логических массивов (LAB) | 8 |
| Рабочий ток источника питания | 12 mA |
| Количество макроячеек | 128 |
| Задержка распространения - макс. | 7.5 ns |
| Тип памяти | EEPROM |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LA4128V-75TN128E , Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) Auto Grade (AEC-Q100 ) ispMACH4128V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара