TPS54425EVM-608, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPS54425EVM-608
Цена от:
7 821,28 руб.
Нет в наличии
Описание TPS54425EVM-608
| Продукт | Evaluation Modules |
|---|---|
| Серия | TPS54425 |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 1.05 V |
| Тип | Voltage Regulators - Switching Regulators |
| Выходной ток | 4 A |
| Коммерческое обозначение | SWIFT |
| Описание/функция | Evaluation Module for TPS54425 4.5V to 18V Input, 4A Synchronous Step-Down Converter |
| Входное напряжение | 12 V |
| Средство предназначено для оценки | TPS54425 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPS54425EVM-608 , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPS54425EVM-608
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара