GCG155R71H102KA01D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 50 В 1000 пФ ±10% X7R -55°C…+125°C повышенная механическая и термическая прочность
Цена от:
4,89 руб.
Внешние склады
-
1442+ 2111+ 4202+ 20912+5,97 ₽ 5,15 ₽ 5,02 ₽ 4,89 ₽Срок:25 днейНаличие:30 000Минимум:Мин: 1 442Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GCG155R71H102KA01D
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | Surface Mount MLCC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GCG |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Прерывание | Conductive Epoxy |
| Ёмкость | 1000 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Емкость - нФ | 1 nF |
| Класс | Class 2 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Емкость - мкФ | 0.001 uF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCG155R71H102KA01D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 50 В 1000 пФ ±10% X7R -55°C…+125°C повышенная механическая и термическая прочность
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара