61082-081402LF, Межплатные и промежуточные соединители 80P RECPT W/POLARIZATION
Цена от:
290,07 руб.
Нет в наличии
Описание 61082-081402LF
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | BergStak 0.80mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 3 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Receptacles |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Коммерческое обозначение | Bergstak |
| Номинальный ток | 800 mA |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Количество позиций | 80 Position |
| Угол монтажа | Vertical |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Nickel Copper |
| Шаг | 0.80 mm |
| Высота пакета | 3.7 mm |
| Количество рядов | 2 Row |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 61082-081402LF , Межплатные и промежуточные соединители 80P RECPT W/POLARIZATION
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара