C320C910G5G5TA, Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50V 91pF C0G 0.02
Цена от:
120,39 руб.
Нет в наличии
Описание C320C910G5G5TA
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Ёмкость | 91 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Высота | 3.18 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип выводов | Radial |
| Серия | GoldMax 300 Comm C0G |
| Длина | 6.6 mm |
| Ширина | 5.08 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | Goldmax |
| Форма корпуса | Conformally Coated |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Температурный коэффициент / код | C0G (NP0) |
| Коэффициент затухания, DF | 0.1 |
| Шаг выводов | 2.54 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C320C910G5G5TA , Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50V 91pF C0G 0.02
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара