GCG21BL8EH105KA07L, Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 50 В 1 мкФ ±10% X8L -55°C…+150°C повышенная механическая и термическая прочность
Цена от:
11,21 руб.
Внешние склады
-
1277+ 1714+ 12000+11,80 ₽ 11,50 ₽ 11,21 ₽Срок:26 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 1 277Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GCG21BL8EH105KA07L
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GCG |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Высота | 1.25 mm |
| Ёмкость | 1 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | X8L |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Емкость - нФ | 1000 nF |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCG21BL8EH105KA07L , Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 50 В 1 мкФ ±10% X8L -55°C…+150°C повышенная механическая и термическая прочность
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара