PIC32MX350F128H-V/PT, 32-битные микроконтроллеры 80MHz 2anlg cmp 2I2C 2SPI/I2S 28 Ch
Цена от:
712,81 руб.
Нет в наличии
Описание PIC32MX350F128H-V/PT
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | MIPS32 |
| Вес изделия | 360.600 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Рабочее напряжение питания | 2.3 V to 3.6 V |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART |
| Серия | PIC32MX3xx |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TQFP-64 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ядро | MIPS32 M4K |
| Максимальная тактовая частота | 80 MHz |
| Размер программной памяти | 128 kB |
| Размер ОЗУ данных | 32 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Количество таймеров/счетчиков | 7 Timer |
| Серия процессора | PIC32MX |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Количество каналов АЦП | 28 Channel |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC32MX350F128H-V/PT , 32-битные микроконтроллеры 80MHz 2anlg cmp 2I2C 2SPI/I2S 28 Ch
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара