D1481N68T, Выпрямители 6.8KV 2.16KA
Цена от:
112 812,52 руб.
Нет в наличии
Описание D1481N68T
| Продукт | Rectifiers |
|---|---|
| Тип | Standard Recovery Rectifiers |
| Вид монтажа | Screw Mount |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 160 C |
| Длина | 76 mm (Max) |
| Ширина | 76 mm (Max) |
| Высота | 26 mm |
| Упаковка / блок | D-7626K |
| Конфигурация | Single |
| If - прямой ток | 2160 A |
| Vr - обратное напряжение | 6800 V |
| Vf - прямое напряжение | 1.8 V |
| Максимальный ток перегрузки | 28000 A |
| Ir - обратный ток | 50000 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка D1481N68T , Выпрямители 6.8KV 2.16KA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара