650FPR002E, Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 5watt 0.002ohm 1% 4 Terminal
Цена от:
1 548,52 руб.
Нет в наличии
Описание 650FPR002E
| Продукт | Metal Element Current Sensing Resistors |
|---|---|
| Серия | 60-4 |
| Упаковка | Bulk |
| Применение | Current Sense |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Four Terminal Bare Element |
| Тип выводов | Axial |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 275 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 25.4 mm |
| Ширина | 6.4 mm |
| Высота | 11.4 mm |
| Сопротивление | 2 mOhms |
| Номинальная мощность | 5 W |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 650FPR002E , Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 5watt 0.002ohm 1% 4 Terminal
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара