TPS62260EVM-229, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPS62260 Eval Mod
Цена от:
14 945,07 руб.
Нет в наличии
Описание TPS62260EVM-229
| Продукт | Evaluation Boards |
|---|---|
| Серия | TPS62260 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 304.545 g |
| Тип | Voltage Regulators - Switching Regulators |
| Входное напряжение | 3 V |
| Выходное напряжение | 1.8 V |
| Средство предназначено для оценки | TPS62260 |
| Габариты | 53.3 mm x 35.6 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPS62260EVM-229 , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPS62260 Eval Mod
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 229 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара