TPA6404Q1EVM, Средства разработки интегральных схем (ИС) аудиоконтроллеров TPA6404Q1EVM
Цена от:
65 963,12 руб.
Нет в наличии
Описание TPA6404Q1EVM
| Серия | TPA6404Q1 |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Audio Amplifier |
| Вес изделия | 454.200 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Evaluation Modules |
| Для использования вместе с | TPA6404-Q1 4 Channel Automotive Class-D Audio Amplifier |
| Рабочее напряжение питания | 18 V |
| Тип интерфейса | USB |
| Рабочий ток источника питания | 6 A |
| Средство предназначено для оценки | TPA6404-Q1 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPA6404Q1EVM , Средства разработки интегральных схем (ИС) аудиоконтроллеров TPA6404Q1EVM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара