GCJ188R71E473KA01D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 0.047мкФ 25В X7R ±10% гибкие выводы
Цена от:
1,05 руб.
Внешние склады
-
7052+ 10336+ 20471+1,24 ₽ 1,08 ₽ 1,05 ₽Срок:25 днейНаличие:100 000Минимум:Мин: 7 052Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GCJ188R71E473KA01D
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | Surface Mount MLCC |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | GCJ |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Ёмкость | 0.047 uF |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Диэлектрический | X7R |
| Емкость - нФ | 47 nF |
| Емкость - пФ | 47000 pF |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Прерывание | Flexible (Soft) |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCJ188R71E473KA01D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 0.047мкФ 25В X7R ±10% гибкие выводы
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара