155210-6302-RB, Проводные клеммы и зажимы 10P STRT PRESSLATCH .112" TAIL LENGTH
Цена от:
879,03 руб.
Нет в наличии
Описание 155210-6302-RB
| Продукт | Headers |
|---|---|
| Тип выводов | Through Hole |
| Серия | 1552 |
| Тип | Ribbon Cable |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Straight Pin |
| Угол монтажа | Straight |
| Количество позиций | 10 Position |
| Количество рядов | 2 Row |
| Покрытие контакта | Gold |
| Номинальный ток | 1 A |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Шаг | 2 mm |
| Интервал между рядами | 2 mm |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Длина конечного зажима | 2.84 mm |
| Тип фиксации | Ejector Latch |
| Длина соединительного штырька | 3.8 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 155210-6302-RB , Проводные клеммы и зажимы 10P STRT PRESSLATCH .112" TAIL LENGTH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара