43650-0513, Проводные клеммы и зажимы R/A HDR SMT 5P GOLD w/Fitting Nail
Цена от:
353,03 руб.
Нет в наличии
Описание 43650-0513
| Тип выводов | Solder |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | 43650 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Коммерческое обозначение | Micro-Fit 3.0 |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Продукт | Headers |
| Тип | Power |
| Цвет кожуха | Black |
| Шаг | 3 mm |
| Номинальный ток | 8.5 A |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Tin |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Количество позиций | 5 Position |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Количество рядов | 1 Row |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 43650-0513 , Проводные клеммы и зажимы R/A HDR SMT 5P GOLD w/Fitting Nail
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара