GCJ21BL81H104KA01L, Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 50 В 0.1 мкФ ±10% X8L -55°C…+150°C устойчивость к изгибающим воздействиям
Цена от:
4,27 руб.
Внешние склады
-
1654+ 2399+ 4820+ 23987+5,21 ₽ 4,49 ₽ 4,38 ₽ 4,27 ₽Срок:25 днейНаличие:24 000Минимум:Мин: 1 654Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GCJ21BL81H104KA01L
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | Surface Mount MLCC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Прерывание | Flexible (Soft) |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Высота | 1.25 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Серия | GCJ |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Корпус - мм | 2012 |
| Вес изделия | 6.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Емкость - нФ | 100 nF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | X8L |
| Емкость - пФ | 100000 pF |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCJ21BL81H104KA01L , Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 50 В 0.1 мкФ ±10% X8L -55°C…+150°C устойчивость к изгибающим воздействиям
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара