90131-0770, Проводные клеммы и зажимы 2.54MM CGRIDIII HDR 20P VERT DR SEL AU
Цена от:
346,86 руб.
Нет в наличии
Описание 90131-0770
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | 90131 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Тип | Breakaway |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 1.233 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Headers |
| Количество позиций | 20 Position |
| Шаг | 2.54 mm |
| Номинальный ток | 3 A |
| Номинальное напряжение | 350 V |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Tin |
| Коммерческое обозначение | C-Grid |
| Количество рядов | 2 Row |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Материал корпуса | Polyester |
| Интервал между рядами | 2.54 mm |
| Угол монтажа | Vertical |
| Цвет кожуха | Black |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 90131-0770 , Проводные клеммы и зажимы 2.54MM CGRIDIII HDR 20P VERT DR SEL AU
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 229 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара