GCJ319R72A104KA01L, Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 0.1мкФ 100В X7R ±10% гибкие выводы
Цена от:
15,91 руб.
Внешние склады
-
442+ 645+ 1281+ 6405+19,42 ₽ 16,75 ₽ 16,33 ₽ 15,91 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 442Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GCJ319R72A104KA01L
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | Surface Mount MLCC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GCJ |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 40 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 0.85 mm |
| Прерывание | Flexible (Soft) |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Емкость - нФ | 100 nF |
| Емкость - пФ | 100000 pF |
| Класс | Class 2 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCJ319R72A104KA01L , Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 0.1мкФ 100В X7R ±10% гибкие выводы
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара