JAN1N4971, Стабилитроны Стабилитроны
Цена от:
1 343,29 руб.
Нет в наличии
Описание JAN1N4971
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | E-Package |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 1.718 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Axial |
| Длина | 6.1 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Конфигурация | Single |
| Vf - прямое напряжение | 1.5 V |
| Диаметр | 3.42 mm |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 36 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 5 % |
| Зенеровский ток | 2 uA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 11 Ohms |
| Ir - обратный ток | 2 uA |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.095 %/C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка JAN1N4971 , Стабилитроны Стабилитроны
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара