EP2C20F256I8, FPGA - Программируемая вентильная матрица FPGA - Cyclone II 1172 LABs 152 IOs
Цена от:
13 094,20 руб.
Нет в наличии
Описание EP2C20F256I8
| Продукт | Cyclone II |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | Cyclone II EP2C20 |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 16 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | FBGA-256 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Коммерческое обозначение | Cyclone II |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 1.15 V to 1.25 V |
| Количество входов/выходов | 152 I/O |
| Количество логических элементов | 18752 LE |
| Встроенная память | 239616 bit |
| Максимальная рабочая частота | 260 MHz |
| Количество блоков логических массивов (LAB) | 1172 LAB |
| Общий объем памяти | 239616 bit |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EP2C20F256I8 , FPGA - Программируемая вентильная матрица FPGA - Cyclone II 1172 LABs 152 IOs
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара