GCJ32EL81E475KA01L, Конденсатор керамический многослойный SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 25 В 4.7 мкФ ±10% X8L -55°C…+150°C устойчивость к изгибающим воздействиям
Цена от:
22,31 руб.
Внешние склады
-
315+ 460+ 913+ 4564+27,24 ₽ 23,50 ₽ 22,91 ₽ 22,31 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 315Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GCJ32EL81E475KA01L
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Серия | GCJ |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ёмкость | 4.7 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Диэлектрический | X8L |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 2.5 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Surface Mount MLCC |
| Емкость - нФ | 4700 nF |
| Вес изделия | 110 mg |
| Корпус - дюймы | 1210 |
| Корпус - мм | 3225 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Упаковка / блок | 1210 (3224 metric) |
| Прерывание | Flexible (Soft) |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCJ32EL81E475KA01L , Конденсатор керамический многослойный SMD 1210 (3.2х2.5 мм) 25 В 4.7 мкФ ±10% X8L -55°C…+150°C устойчивость к изгибающим воздействиям
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара