GCJ55DR73A104KXJ1L, Конденсатор керамический SMD
Цена от:
40,51 руб.
Внешние склады
-
174+ 253+ 504+ 2514+49,47 ₽ 42,66 ₽ 41,59 ₽ 40,51 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 174Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GCJ55DR73A104KXJ1L
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 620 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Automotive MLCCs |
| Серия | GCJ |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 2220 (5750 metric) |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Длина | 5.7 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Высота | 1.25 mm |
| Тип | Surface Mount MLCC |
| Прерывание | Flexible (Soft) |
| Диэлектрический | X7R |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Корпус - дюймы | 2220 |
| Корпус - мм | 5750 |
| Емкость - нФ | 100 nF |
| Емкость - пФ | 100000 pF |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCJ55DR73A104KXJ1L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара