AD574AJD, Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) IC, MONO 12-BIT A/D CONV
Цена от:
18 665,03 руб.
Нет в наличии
Описание AD574AJD
| Входное напряжение | 10 V/20 V, +/- 5 V/+/- 10 V |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Серия | AD574A |
| Вес изделия | 4.700 g |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 5 V, 15 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Потребляемая мощность | 390 mW |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | Through Hole |
| Длина | 37.85 mm |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Высота | 2.16 mm |
| Ширина | 15.49 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 725 mW |
| Разрешение | 12 bit |
| Тип входа | Single-Ended |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 5 V |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| INL - интегральная нелинейность | +/- 1 LSB |
| Архитектура | SAR |
| Тип ссылки | External, Internal |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD574AJD , Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) IC, MONO 12-BIT A/D CONV
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 266 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара