GCM0335C1H220JA16D, Конденсатор керамический SMD, 22 пФ, 50 В, многослойный, 0201;
Цена от:
0,43 руб.
Внешние склады
-
17985+ 26110+ 52479+0,51 ₽ 0,44 ₽ 0,43 ₽Срок:25 днейНаличие:255 000Минимум:Мин: 17 985Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GCM0335C1H220JA16D
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitors for Automotive |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GCM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0201 (0603 metric) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 0.6 mm |
| Ширина | 0.3 mm |
| Высота | 0.3 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 22 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Корпус - дюймы | 0201 |
| Корпус - мм | 0603 |
| Класс | Class 1 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCM0335C1H220JA16D , Конденсатор керамический SMD, 22 пФ, 50 В, многослойный, 0201;
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара