LM34914EVAL, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LM34914 EVAL BOARD
Цена от:
13 153,57 руб.
Нет в наличии
Описание LM34914EVAL
| Серия | LM34914 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Evaluation Boards |
| Тип | Voltage Regulators - Switching Regulators |
| Описание/функция | Ultra Small 1.25 A Step-Down Switching Regulator with Intelligent Current Limit |
| Средство предназначено для оценки | LM34914 |
| Габариты | 2 in x 1 in x 0.53 in |
| Входное напряжение | 8 V to 40 V |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 1 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LM34914EVAL , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LM34914 EVAL BOARD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара