OPA4140AIPW, Прецизионные усилители 11MHz,Sgl Supply,Low Noise,Prec,R-R Out
Цена от:
2 417,92 руб.
Нет в наличии
Описание OPA4140AIPW
| Серия | OPA4140 |
|---|---|
| Количество каналов | 4 Channel |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 11 MHz |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 20 V/us |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 126 dB to 140 dB |
| Ib - Входной ток смещения | 10 pA |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 0.12 mV |
| Рабочий ток источника питания | 1.8 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Отключение | Shutdown |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Упаковка | Bulk |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Продукт | Precision Amplifiers |
| Тип питания | Single, Dual |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.25 V |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 36 V, +/- 2.25 V to +/- 18V |
| Вес изделия | 57.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - макс. | 36 V |
| Выходной ток на канал | 36 mA |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Тип входа | Rail-to-Rail |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка OPA4140AIPW , Прецизионные усилители 11MHz,Sgl Supply,Low Noise,Prec,R-R Out
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара