GCM033R71A103MA03D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0201 (0.6х0.3 мм) 10 В 0.01 мкФ ±20% X7R -55°C…+125°C автомобильного применения усиленный
Цена от:
0,37 руб.
Внешние склады
-
20000+ 28986+ 58260+0,43 ₽ 0,38 ₽ 0,37 ₽Срок:25 днейНаличие:285 000Минимум:Мин: 20 000Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GCM033R71A103MA03D
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitors for Automotive |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GCM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 0.330 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0201 (0603 metric) |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 0.6 mm |
| Ширина | 0.3 mm |
| Высота | 0.3 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 0.01 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 10 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Корпус - дюймы | 0201 |
| Корпус - мм | 0603 |
| Емкость - нФ | 10 nF |
| Емкость - пФ | 10000 pF |
| Класс | Class 2 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCM033R71A103MA03D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0201 (0.6х0.3 мм) 10 В 0.01 мкФ ±20% X7R -55°C…+125°C автомобильного применения усиленный
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара