GCM033R71E101KA03D, Конденсатор керамический SMD, 100 пФ, 25 В, многослойный, 0201; ±10%; X7R
Цена от:
0,39 руб.
Внешние склады
-
19455+ 28249+ 56778+ 282486+0,47 ₽ 0,41 ₽ 0,40 ₽ 0,39 ₽Срок:25 днейНаличие:285 000Минимум:Мин: 19 455Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GCM033R71E101KA03D
| Brand | Murata |
|---|---|
| Емкость | 100пФ |
| Напряжение | 25В пост. тока |
| Корпус | 0201 (0603M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | X7R |
| Допуск | ±10% |
| Размеры | 0.6 x 0.3 x 0.3мм |
| Длина | 0.6мм |
| Автомобильный стандарт | AEC-Q200 |
| Глубина | 0.3мм |
| Высота | 0.3мм |
| Серия | GCM |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Припой |
| Страна происхождения | JP |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCM033R71E101KA03D , Конденсатор керамический SMD, 100 пФ, 25 В, многослойный, 0201; ±10%; X7R
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара