EV-ADF4360-9EB1Z, Инструменты для разработки часов и таймеров EVALUATION BOARD
Цена от:
34 885,47 руб.
Нет в наличии
Описание EV-ADF4360-9EB1Z
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | ADF4360-9 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип | PLL Synthesizers / Multipliers / Dividers |
| Вес изделия | 304.360 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Evaluation Boards |
| Рабочий ток источника питания | 40 mA |
| Средство предназначено для оценки | ADF4360-9 |
| Частота | 250 MHz, 400 MHz |
| Рабочее напряжение питания | 9 V |
| Тип интерфейса | USB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EV-ADF4360-9EB1Z , Инструменты для разработки часов и таймеров EVALUATION BOARD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара