EVAL-ADF5000EB2Z, Инструменты для разработки часов и таймеров Evaluation Board
Цена от:
37 578,71 руб.
Нет в наличии
Описание EVAL-ADF5000EB2Z
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Вес изделия | 42.638 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Evaluation Boards |
| Средство предназначено для оценки | ADF5000 |
| Частота | 18 GHz |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Серия | ADF5000 |
| Тип | Clock Distributions |
| Рабочий ток источника питания | 30 mA |
| Описание/функция | RF prescaler |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EVAL-ADF5000EB2Z , Инструменты для разработки часов и таймеров Evaluation Board
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара