EVAL-CN0399-SDPZ, Радиочастотные средства разработки EVAL-CN0399-SDPZ
Цена от:
35 940,12 руб.
Нет в наличии
Описание EVAL-CN0399-SDPZ
| Серия | CN0399 |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 50.585 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Evaluation Boards |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Тип | RF Amplifiers |
| Тип интерфейса | SPI |
| Средство предназначено для оценки | ADL5904 |
| Частота | 9 kHz to 6 GHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EVAL-CN0399-SDPZ , Радиочастотные средства разработки EVAL-CN0399-SDPZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара