DS1245AB-70+, NVRAM 1024k Nonvolatile SRAM
Цена от:
4 718,23 руб.
Нет в наличии
Описание DS1245AB-70+
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | EDIP-32 |
| Напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Упаковка | Tube |
| Серия | DS1245AB |
| Вес изделия | 19.187 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | NVSRAM |
| Рабочий ток источника питания | 85 mA |
| Высота | 9.4 mm |
| Длина | 43.69 mm |
| Ширина | 18.8 mm |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Размер памяти | 1 Mbit |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Организация | 128 k x 8 |
| Время доступа | 70 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DS1245AB-70+ , NVRAM 1024k Nonvolatile SRAM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара