LX5563LL-TR, РЧ-усилитель 2.4G LNA, 3.3V, 1.5x1.5x0.5
Цена от:
85,28 руб.
Нет в наличии
Описание LX5563LL-TR
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Тип | LNA |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | DFN-6 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Технология | Si |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 3.6 V |
| Рабочая частота | 2.4 GHz to 2.5 GHz |
| Усиление | 14 dB |
| P1dB - точка сжатия | 3 dBm |
| NF - коэффициент шумов | 1.3 dB |
| OIP3 - перехват составляющих третьего порядка | 7.5 dBm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LX5563LL-TR , РЧ-усилитель 2.4G LNA, 3.3V, 1.5x1.5x0.5
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара