DSSK70-003B, Диоды и выпрямители Шоттки 70 Amps 30V
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание DSSK70-003B
| Продукт | Schottky Diodes |
|---|---|
| Вес изделия | 6.500 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | DSSK70-003 |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Schottky Diode |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Vf - прямое напряжение | 0.39 V |
| Упаковка / блок | TO-247-3 |
| Высота | 21.46 mm |
| Длина | 16.26 mm |
| Диапазон рабочих температур | + 150 C |
| Ширина | 5.3 mm |
| Конфигурация | Dual Common Cathode |
| Технология | Si |
| If - прямой ток | 35 A |
| Vrrm - повторяющееся обратное напряжение | 30 V |
| Ir - обратный ток | 35 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSSK70-003B , Диоды и выпрямители Шоттки 70 Amps 30V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара