HMC573LC3BTR, РЧ-усилитель x2 Active mult SMT, 8 to 22 GHz Fout
Цена от:
10 832,78 руб.
Нет в наличии
Описание HMC573LC3BTR
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | HMC573 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Технология | GaAs |
| Тип | MMIC Amplifier |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 21.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | QFN-12 |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочий ток источника питания | 92 mA |
| Pd - рассеивание мощности | 719 mW |
| Рабочая частота | 8 GHz to 22 GHz |
| Входные потери на отражение | 10 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HMC573LC3BTR , РЧ-усилитель x2 Active mult SMT, 8 to 22 GHz Fout
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 245 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара