THGAF8T1T83BAIR, Универсальный флеш-накопитель 256GB 1166MB/s Gen 6 UFS 2.1
Цена от:
23 238,66 руб.
Нет в наличии
Описание THGAF8T1T83BAIR
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | VFGBA-153 |
| Напряжение питания - макс. | 200 mA |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | THGAF |
| Упаковка | Tray |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 3.6 V |
| ECCN | 3A991 |
| Тип интерфейса | UFS 2.1 |
| Размер памяти | 256 GB |
| Габариты | 11.5 mm x 13 mm x 1 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка THGAF8T1T83BAIR , Универсальный флеш-накопитель 256GB 1166MB/s Gen 6 UFS 2.1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара