1300250509, Кабели для датчиков / Кабели для приводов MC 5P M/MFE 6M ST/ST DROP FLEX
Цена от:
21 380,72 руб.
Нет в наличии
Описание 1300250509
| Серия | 130025 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | Brad |
| Тип разъёма | Male / Female |
| Номинальный ток | 3 A |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Цвет кожуха | Gray |
| Длина кабеля | 6 m |
| Сортамент проводов - AWG | 22 AWG |
| Соединительный конец А | Mini-Change |
| Число выводов соединительного конца A | 5 Position |
| Соединительный конец B | Mini-Change |
| Число выводов соединительного конца B | 5 Position |
| Материал кожуха | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1300250509 , Кабели для датчиков / Кабели для приводов MC 5P M/MFE 6M ST/ST DROP FLEX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара