LPA1226-102KL, Катушки постоянной индуктивности 1KuH 10% 5AMP
Цена от:
98,30 руб.
Нет в наличии
Описание LPA1226-102KL
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | LPA |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Применение | Power |
| Длина | 26 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | Axial |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 9.750 g |
| ECCN | EAR99 |
| Индуктивность | 1 mH |
| Максимальный постоянный ток | 600 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.2 Ohms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Диаметр | 12 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LPA1226-102KL , Катушки постоянной индуктивности 1KuH 10% 5AMP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара