2801272, Подавители выбросов напряжения PT-IQ-4X1+F-24DC-PT
Цена от:
71 387,57 руб.
Нет в наличии
Описание 2801272
| Тип выводов | Plug |
|---|---|
| Номинальный ток | 700 mA |
| Номинальное напряжение | 24 V |
| Высота | 109.3 mm |
| Длина | 77.5 mm |
| Ширина | 17.7 mm |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Коммерческое обозначение | PLUGTRAB PT-IQ |
| Вес изделия | 145 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Industrial Protection Devices |
| Тип | Protective Plug |
| Серия | PT-IQ |
| Особенности | Integrated Multi-stage Status Indicator Gas Filled |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Для использования вместе с | 4 Wire Signal with Common |
| Монтаж | Pluggable |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2801272 , Подавители выбросов напряжения PT-IQ-4X1+F-24DC-PT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара