ACPL-6650L, Быстродействующие оптопары Hermetic Optocoupler
Цена от:
30 933,27 руб.
Нет в наличии
Описание ACPL-6650L
| Вес изделия | 14.305 g |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | Flat-Pack 16 |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Тип выхода | Photo IC |
| Напряжение изоляции | 1500 Vrms |
| Диапазон данных | 10 Mb/s |
| Vf - прямое напряжение | 1.55 V |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
| Коэффициент передачи по току | 100 % |
| Время спада | 8 ns |
| Время нарастания | 20 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ACPL-6650L , Быстродействующие оптопары Hermetic Optocoupler
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара