GCM1885C2A220FA16D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 22пФ 100В C0G ±1%
Цена от:
2,93 руб.
Внешние склады
-
2422+ 3546+ 7025+ 35125+3,57 ₽ 3,08 ₽ 3,00 ₽ 2,93 ₽Срок:25 днейНаличие:36 000Минимум:Мин: 2 422Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GCM1885C2A220FA16D
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | GCM |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitors for Automotive |
| Продукт | Automotive MLCCs |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Ёмкость | 22 pF |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Прерывание | Standard |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Класс | Class 1 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCM1885C2A220FA16D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 22пФ 100В C0G ±1%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара