GCM1885C2A681JA16D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 680пФ 100В C0G ±5%
Цена от:
1,03 руб.
Внешние склады
-
7194+ 10541+ 20877+1,22 ₽ 1,06 ₽ 1,03 ₽Срок:25 днейНаличие:104 000Минимум:Мин: 7 194Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GCM1885C2A681JA16D
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitors for Automotive |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GCM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 680 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Емкость - нФ | 0.68 nF |
| Класс | Class 1 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCM1885C2A681JA16D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 680пФ 100В C0G ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 519 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1360 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 517 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 287 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара