GCM21BL8EG225KE07L, Конденсатор керамический SMD, 2.2 мкФ, 35 В, многослойный, 0805;
Цена от:
13,15 руб.
Внешние склады
-
535+ 782+ 1557+ 7751+16,05 ₽ 13,85 ₽ 13,50 ₽ 13,15 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 535Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GCM21BL8EG225KE07L
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitors for Automotive |
|---|---|
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | GCM |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Automotive MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ёмкость | 2.2 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 35 VDC |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Высота | 1.25 mm |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Прерывание | Standard |
| Диэлектрический | X8L |
| Емкость - нФ | 2200 nF |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCM21BL8EG225KE07L , Конденсатор керамический SMD, 2.2 мкФ, 35 В, многослойный, 0805;
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2151 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара