GCM21BR71E334KA37L, Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 0.33мкФ 25В X7R ±10%
Цена от:
2,79 руб.
Внешние склады
-
2397+ 3511+ 6988+ 34771+3,40 ₽ 2,94 ₽ 2,87 ₽ 2,79 ₽Срок:25 днейНаличие:36 000Минимум:Мин: 2 397Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GCM21BR71E334KA37L
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitors for Automotive |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GCM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 9.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Высота | 1.25 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 0.33 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Емкость - нФ | 330 nF |
| Емкость - пФ | 330000 pF |
| Класс | Class 2 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCM21BR71E334KA37L , Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 0.33мкФ 25В X7R ±10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара