GCM31A7U3A820JX01D, Конденсатор керамический SMD, 82 пФ, 1000 В, многослойный, 1206;
Цена от:
9,56 руб.
Внешние склады
-
736+ 1067+ 2134+ 10669+11,67 ₽ 10,07 ₽ 9,82 ₽ 9,56 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 736Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GCM31A7U3A820JX01D
| Серия | GCM |
|---|---|
| Продукт | Automotive MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitors for Automotive |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 82 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Диэлектрический | U2J |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Прерывание | Standard |
| Класс | Class 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GCM31A7U3A820JX01D , Конденсатор керамический SMD, 82 пФ, 1000 В, многослойный, 1206;
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара